Business & Design Dialogue 2019 в Санкт-Петербурге

Наша компания приняла участие в проекте Trend Rooms на форуме Business & Design Dialogue 2019, который состоялся 10 октября в Санкт-Петербурге в центре дизайна ARTPLAY SPb. Мы представили продукцию наших европейских фабрик партнёров на стенде тренд-рума спроектированного UNK project. Темой тренд-рума стало — состояние, в которое погружается человек в поисках вдохновения и новых идей. Кому-то нужно…

Light+Building 2018

С 18 по 23 марта 2018 года во Франкфурте-на-Майне прошла крупнейшая в мире выставка светодизайна «Light + Building», которая собрала ведущих игроков светотехнического рынка, задающих световые тенденции на ближайшие два года. Лидирующие производители из более чем 55 -ти стран, представят новейшие продукты в области освещения, электротехники и автоматизации и гражданское инженерное программное обеспечение на «Light + Building». Представители…

Посещение фабрики Buck вместе с группой архитекторов.

Prometheus совместно c нашим генеральным партнёром Buck, в очередной раз организовал поездку на фабрику Buck в Белград вместе с группой архитекторов. Участники поездки смогли посмотреть на весь процесс производства: от разработки светильника в отделе развития, до финального тестирования и упаковки продукта. Помимо этого, нам также был представлен новый шоурум фабрики со всеми новинками бренда, а…

В гостинице «Метрополь» прошёл четвёртый деловой завтрак, организованный MCFO

На нём наша компания выступила спикером и рассказала о последних инновациях в области освещения в рамках новой линейки светильников Buck. Мы поделились с гостям мероприятия наиболее выдающимися результатами в динамичной и ежедневно развивающейся технологии освещения, достигнутыми в области визуального комфорта и энергетической эффективности. Дружеская и расслабленная атмосфера, легкий утренний завтрак, живая беседа, интересные задачи и…